× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

পাইকগাছায় জমি দখলকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় নারীসহ আহত ১২

২১ আগস্ট ২০২২, ০৫:৩৭ এএম

খুলনার পাইকগাছায় জমি দখলে বাঁধা দেওয়ার ঘটনায় প্রতিপক্ষের হামলা-মারপিটে গৃহবধূ, শিক্ষার্থীসহ একই সম্প্রদায়ের ১২ ব্যক্তি আহত হয়েছেন।

রবিবার সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে লস্কর ইউনিয়নের ঠাকরনবাড়ীর চকে এ ঘটনা ঘটেছে। আহত অনেকের মাথা ফেটেছে,অনেকের হাত-পা, মুখ ,ঠোট, হাটু সহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে রক্তাক্ত জখম হয়েছে। এদের মধ্যে ৫ জনের অবস্থা গুরুতর। আহতরা হলেন, ঠাকুরনবাড়ীর কুঞ্জু সরদার(৬০) জয়ন্তী সরদার (৫২) মঙ্গল সানা( ৫০) যমুনা সানা(৩৫) দম্পতি, প্রভাষ সানা (৪২) রনজিৎ সরদার( ৫৫) কলেজ ছাত্রী চুম্কি সানা(১৮) লতা সরদার( ১৮) ও রামপ্রসাদ সরদার,শ্যামলী রানী সহ অনেকে। ঘটনার পর পরই আহতদের থানায় আনা হয়। এ সময় ডিউটিরত পুলিশ কর্মকর্তা দ্রুত আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠিয়ে দেন। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন কুঞ্জু সরদার জানান, বসতবাড়ী সংলগ্ন ৩ একর জমি বংশানুক্রমে আমরা কয়েকটি পরিবার ভোগ দখল করে আসছি। তিনি আরোও জানান, সম্প্রতি লক্ষীখোলার মজিদ কাগজী, অজিয়ার কাগজীরা ক্রয়সুত্রে এ সম্পত্তি দাবী করে আসছেন। কুঞ্জু সরদার, মঙ্গল ও যমুনা সানা দম্পতি অভিযোগ করেন রবিবার সকালে আজিয়ার ও মজিদ কাগজীর ইন্ধনে তাদের ছেলে সুমন কাগজী ,সোহাগ কাগজী ,সহ ভুট্টা কাগজী, আলমতলার মোস্ত, জামাল সহ ৩৫ থেকে ৪০ জন ভাড়াটে লোকজন নিয়ে জমিতে পৌঁছে বাসা বেধে দখল চেষ্টা করেন। এ সময় বাঁধা দিলে লাঠিসোটা, হাঁতুড়িপেটা করে কুঞ্জু সরদার দম্পত্তিসহ ১২ জন নারী-পুরুষ আহত হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঘটনার সময় আমন মৌসুমের বীজতলার ধানের পাতা নষ্ট করে দেওয়া হয়েছে। এই ঘটনায় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।


Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.