× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

কালীগঞ্জে যুবকের গলা কাটা লাশ উদ্ধার

কালীগঞ্জ(লালমনিরহাট) প্রতিনিধি

০৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৪:২৮ এএম

লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে সুলতান মিয়া(৩৮)নামে এক অটো চালকের গলা কাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

মঙ্গলবার (৬ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় উপজেলার কাকিনা ইউনিয়নের ইশোরকোল এলাকার তিস্তার একটি শাখা নদী থেকে লাশটি উদ্ধার করেন পুলিশ।

সুলতান মিয়া রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার দর্জি পাড়া গ্রামের আব্দুল গফর মিয়ার ছেলে। 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সকালে তিস্তার একটি শাখা নদীর পাশেই সুলতান মিয়ার মরদেহটি এলাকার কয়েকজন দেখতে পেয়ে ইউপি সদস্যকে খবর দেন ওই ইউপি সদস্য কালীগঞ্জ থানায় খবর দেন। পরে ১১টার দিকে কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এটিএম গোলাম রুসূল ও জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করেন। উদ্ধারের সময় সেখানে থাকা একটি মোবাইল ও নগদ কিছু অর্থ উদ্ধার করেন পুলিশ।

কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা  (ওসি) এটিএম গোলাম রসুল জানান, ঘটনা জানার পরেই পুলিশ সদস্যরা এসেই লাশটি শনাক্তের চেষ্টা করে। পরে লাশটি উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয় থানায় সুলতানের পরিবার একটি হত্যা মামলা দায়ের করবেন বলেও তিনি জানান।

লালমনিরহাট পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, প্রথমে অটোচালক সুলতান মিয়ার পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হচ্ছেছিল না। পরে উদ্ধারকৃত মোবাইল ফোন থেকে তার বাড়িতে যোগাযোগের মাধ্যমে তার পরিচয় নিশ্চিত করেন। পরে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। 

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.