× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ভাঙ্গুড়ায় সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

পাবনা প্রতিনিধি

০৯ অক্টোবর ২০২২, ২৩:৫৫ পিএম

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় স্থানীয় এক সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন করা হয়েছে। রোববার (০৯ অক্টোবর)  দুপুরে ভাঙ্গুড়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শরৎনগর বাজার প্রধান সড়কে স্থানীয় সংবাদকর্মীরা এই মানববন্ধন করেন। এতে সভাপতিত্ব করেন ভাঙ্গুড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক মাহবুব-উল-আলম বাবলু।

মানববন্ধনে প্রতিদিনের সংবাদের উপজেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক সিরাজুল ইসলাম আপনের ওপর হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বক্তারা বলেন, আপনের ওপর সন্ত্রাসী হামলার ৭২ ঘণ্টা পেরিয়ে গেছে। থানায় লিখিত অভিযোগও দেওয়া হয়েছে। তারপরও পুলিশ হামলাকারীদের আইনের আওতায় আনতে গড়িমসি করছে। এটা খুব দুঃখজনক।

প্রেসক্লাবের সিনিয়র সভাপতি গিয়াস উদ্দিনের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক বদরুল আলম বিদ্যুৎ, বেলাল হোসেন, আব্দুল খালেক, হেলাল খানসহ আরও অনেকেই।

উল্লেখ্য, গত ৬ অক্টোবর রাত ১০টার দিকে বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তরা সাংবাদিক আপনের ওপর হামলা চালালে তিনি গুরুতর আহত হন। বর্তমানে তিনি পাবনা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.