× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

মাটিরাঙ্গায় হেলমেট পরিধান না করায় ১৫ জনকে জরিমানা

মাটিরাঙ্গা (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি

১০ নভেম্বর ২০২২, ০২:৫০ এএম

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় হেলমেট পরিধান না করা অতিরিক্ত যাত্রী বহন, একই সাথে যানবাহনের প্রয়োজনীয় কাগজপত্র ও ড্রাইভিং লইসেন্স না থাকার দায়ে সড়ক পরিবহন আইনে  জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার  ১০ নভেম্বর সকালের দিকে মাটিরাঙ্গা সদরের বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করেন, ভ্রাম্যমান আদালতের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও মাটিরাঙ্গা উপজেলা নির্বিাহী অফিসার মিজ তৃলা দেব।

এ সময় সড়ক পরিবহন আইনের ২০১৮ এর ৪৯(চ) ধারার অপরাধে, একই আইনের ৯২(১) ধারা মোতাবেক ১৫ জনকে মোট ৬ হাজার ৫শত টাকা জরিমানা করা হয়।

ভ্রাম্যমান আদালতের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও মাটিরাঙ্গা উপজেলা নির্বাহি অফিসার মিজ তৃলা দেব বলেন, সড়ক আইন মেনে চলুন নিরাপদে থাকুন। জনস্বার্থে ভ্রাম্যমান আদালত অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.