× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

হোমনায় খাট থেকে পড়ে শিশুর মৃত্যু

হোমনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি

১০ নভেম্বর ২০২২, ০৩:৪৩ এএম

কুমিল্লার হোমনায় বিছানার খাটের ওপর থেকে পড়ে  মো.তাহসিন আহমেদ নামে ১১ মাসের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। 

পরিবারের সদস্যরা শিশুটিকে আহত অবস্থ্যায় উদ্ধার করে বৃহস্পতিবার সকালে হোমনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। শিশুটি উপজেলার আসাদপুর ইউনিয়নের কলাগাছিয়ার-কৃষ্ণপুর গ্রামের মো. হাবিবুর রহমানের ছেলে।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, শিশুটির দুইদিন যাবত জ্বরে ভুগছিলেন এলাকার ফার্মেসি থেকে ওষুধ এনে খাওয়ালেও জ্বর ছাড়েনি। তবে আজ সকালে ডাক্তার দেখাতে যাবে বলে মা তাকে খাটের মধ্যে রেখে জামা কাপড় আনতে গেলে এমন সময় খাট থেকে পড়ে যায়।

এ বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে কর্তব্যরত ডাক্তার মাহফুজা খানম জানান, শিশুটি পথের মধ্যেই মৃত্যুবরণ করেন বলে তিনি নিশ্চিত করেন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.