× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

রংপুরে পিস্তল ও দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ১

রংপুর ব্যুরো

১৫ জানুয়ারি ২০২৩, ০৮:৩২ এএম । আপডেটঃ ১৫ জানুয়ারি ২০২৩, ০৮:৩৮ এএম

রংপুরে পিস্তল ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধারসহ হানিফুর রহমান ওরফে সৈকত নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত সৈকত নগরীর কামাল কাছনার মায়াময়ী সড়কের আব্দুল মোমেনের ছেলে। 

রোববার (১৫ জানুয়ারী) বিকেলে মেট্রো পুলিশের ডিবি কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি) কাজী মুত্তাকি ইবনু মিনান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি’র টিম শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টায় নগরীর কামাল কাছনার মায়াময়ী সড়কের সৈকতের বাড়িতে অভিযান চালায়।

এ সময় ওই বাড়ি থেকে একটি যুক্তরাষ্ট্রের তৈরী পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন, এক রাউন্ড কার্তুজ, এসএস পাইপ, ট্যাট্যা, লোহার রড উদ্ধারসহ সৈকতকে গ্রেফতার করা হয়।

সৈকত নগরীর সন্ত্রাসী গোষ্ঠির সাথে জড়িত কি না তা খতিয়ে দেখছে ডিবি পুলিশ। এ ঘটনায় মেট্রোপলিটন কোতয়ালী থানায় অস্ত্র আইনে একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। 


Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.