× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সুন্দরবনের খালে বিষ দিয়ে মাছ ধরার সময় আটক ৩

শরণখোলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধি

০৪ মার্চ ২০২৩, ১৪:২৪ পিএম

পূর্ব সুন্দরবনে খালে বিষ দিয়ে মাছ ধরার সময় তিন জেলেকে আটক করেছে শরণখোলা রেঞ্জের ভোলা টহল ফাঁড়ির বনরক্ষীরা।

শুক্রবার (৩ মার্চ) দুপুরে সুন্দরবনের ইসমাইলের ছিলা এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতদের বিরুদ্ধে বন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আটক জেলেরা হলো উপজেলার সাউথখালী ইউনিয়নের মধ্য সোনাতলা গ্রামের সেলিম মল্লিকের ছেলে মিরাজুল মল্লিক, কাঞ্চন মল্লিকের ছেলে আসাদুল মল্লিক ও কাওছার মুন্সির ছেলে নাঈম মুন্সি।

বন বিভাগ সূত্র জানায়, শরণখোলা রেঞ্জের ভোলা টহল ফাঁড়ির ইসমাইলের ছিলা এলাকায় বিষ দিয়ে মাছ ধরছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পূর্ব সুন্দরবনের শরণখোলা স্টেশন কর্মকর্তা (এসও) মো. আসাদুজ্জামান এর নেতৃত্বে বনরক্ষীদের একটি দল ওই এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় একটি ডিঙ্গি নৌকায় করে এক প্যাকেট কীটনাশক ও একটি মাছ ধরা ভেসাল জাল জব্দ করা হয়। এসময় নৌকায় থাকা ৩জনকে আটক করতে সক্ষম হলেও বাকিরা পালিয়ে যায়।

শরণখোলা রেঞ্জ কর্মকর্তা মো. শামসুল আরেফিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আসামিদের বিরুদ্ধে বন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং তাদের জেলহাজতে প্রেরণ করা হবে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক: আবদুল মজিদ

প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । 01894-944220 । sangbadsarabela26@gmail.com, বিজ্ঞাপন: 01894-944204

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2023 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.