× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

মহিয়সী নারী সেতারা মূসা আর নেই

ফেনী প্রতিনিধি

১৪ মার্চ ২০২৩, ১১:০৫ এএম

প্রখ্যাত সাংবাদিক আবদুস সালামের জ্যেষ্ঠ কন্যা ও বিশিষ্ট সাংবাদিক এবিএম মূসার স্ত্রী মহিয়সী নারী সেতারা মূসা আর নেই। 

নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত হয়ে মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) বিকেলে রাজধানী আনোয়ার খান মর্ডান হসপিটালে তিনি ইন্তেকাল করেছেন(ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৮৩ বছর।

মৃত্যুকালে তিনি এক পুত্র ও তিন কন্যাসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও অনেক গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

 কর্মজীবনে পাকিস্তান আমলে তিনি দৈনিক পূর্বদেশ ও আওয়াজ পত্রিকাসহ বিভিন্ন জাতীয় দৈনিকে নারী পাতার সম্পাদক ছিলেন।এছাড়াও সমাজ সেবক হিসেবে অনেক সংগঠনের সঙ্গে জড়িত ছিলেন।

মরহুমার কন্যা সাংবাদিক পারভীন সুলতানা ঝুমা জানান, একইদিন বাদ এশা রাজধানীর মোহম্মদপুরের ইকবাল রোড মসজিদে প্রথম নামাজে জানাজা ও পরদিন বুধবার বাদ জোহর ফেনীর ফুলগাজী উপজেলার কুতুবপুরে দ্বিতীয় নামাজে জানাজা শেষে তাকে স্বামী এবিএম মূসার কবরের পাশে দাফন করা হবে।

মহিয়সী নারী সেতারা মূসা’র মৃত্যুতে ফেনী সাংবাদিক ফোরাম,ঢাকা গভীর শোক ও দঃখ প্রকাশ করেছে। সংগঠনের সভাপতি তানভীর আলাদিন ও সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ উল্লাহ ভূঞা এক শোক বার্তায় মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করেছেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.