× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

গাইবান্ধায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

২০ মার্চ ২০২৩, ০৯:৩৭ এএম

গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলায়  রুবেল মিয়া (২২) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (২০ মার্চ) বেলা সাড়ে তিনটার দিকে উপজেলার জুমারবাড়ি ইউনিয়নের ছিলামনি গ্রাম থেকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। রুবেল মিয়ার বাড়ি পার্শ্ববর্তী পবনতাইড় গ্রামে। সে ঐ এলাকার আজগর আলীর ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার সকাল ১১টার দিকে ছিলামনি গ্রামের একটি ফাঁকা জায়গায় রুবেলের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখতে পান এক ব্যক্তি। পরে  খবরটি চারিদিকে জানাজানি হলে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ এসে রুবেলের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যান।

সাঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) মো. রাজু মিয়া বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ওই যুবককে কেউ শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে। তার গলায় রশির দাগ পাওয়া গেছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.