× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

মেহেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় পশু চিকিৎসক নিহত

মেহেরপুর প্রতিনিধি

১১ মে ২০২৩, ০২:৫৩ এএম

মেহেরপুরে রয়েল পরিবহনের একটি বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে শামীম হোসেন (৩০) নামের এক পশু চিকিৎসক  নিহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ৯ টায় মেহেরপুর-চুয়াডাঙ্গা সড়কের চাঁদপুর নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শামীম হোসেন মেহেরপুর সদর উপজেলার সিংহাটি গ্রামের মৃত শাহজাহান আলীর ছেলে। তিনি পেশায়  পশু চিকিৎসক।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকালে বাড়ি থেকে পেশাগত কাজে মোটরসাইকেল নিয়ে বের হয়ে গ্রামের সড়ক থেকে মেহেরপুর চুয়াডাঙ্গা আঞ্চলিক মহাসড়কে প্রবেশের সময় মেহেরপুর থেকে ঢাকাগামী রয়েল পরিবহনের একটি দ্রুতগামি বাস ( যার নম্বর ঢাকা মেট্রো ব ১৫-৫৭০৫) শামিমকে ধাক্কা দেয়। এতে  শামীম বাসের চাকায় পৃষ্ট হয় ঘটনাস্থলেই মৃত হয়। মেহেরপুর ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম ও সদরথানা পুলিশ  তাকে উদ্ধার করে মর্গে পাঠায় । 

মেহেরপুর সদর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম জানান, নিহত শামীমের মরাদেহ , ঘাতক বাস ও দুর্ঘটনা কবলিত মোটরসাইকেলটি পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনানুগ প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।


Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.