× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

কুড়িগ্রামে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃত্যু

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি

৩১ অক্টোবর ২০২৩, ১৮:৩৩ পিএম

কুড়িগ্রামে ট্রেনে কাঁটা পড়ে অজ্ঞাত (৪৫) এক  ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩১ অক্টোবর) সকালে কুড়িগ্রাম রেল স্টেশন এলাকার খলিলগঞ্জ কিশলয় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাশের রেল লাইন থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এর আগে ঘটনাটি ঘটেছে গত রাত ১০টার দিকে।

স্থানীয়রা জানান, ধারনা করা হচ্ছে গতরাতে কাউনিয়া থেকে উলিপুর গামী কম্পিউটার ট্রেনে কাঁটা পড়ে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। এখনো তার নাম পরিচয় পাওয়া যায় নাই। তারপরিচয় জানতে পুলিশ চেষ্টা করছে ।

কুড়িগ্রাম রেল স্টেশনের স্টেশন মাস্টার মো. শামসুজ্জোহা বলেন, স্টেশনের পাশে সোমবার দিবাগত রাতে ট্রেনে কাটা পরে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। তার নাম পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। পুলিশ ঘটনাস্থলে রয়েছে। তাদের আনুষ্ঠানিকতা শেষে মরদেহ নিয়ে যাবেন। 

কুড়িগ্রাম সদর থানার ডিউটি অফিসার উপ পরিদর্শক (এসআই) আসাদ বলেন, মরদেহ উদ্ধারে ঘটনা স্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এখনো লাশের পরিচয় মেলেনি।

Sangbad Sarabela

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । 01894-944220 । [email protected], বিজ্ঞাপন: 01894-944204

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2023 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.