× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

রামপালে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু

রামপাল (বাগেরহাট) সংবাদদাতা

৩১ অক্টোবর ২০২৩, ১৯:৫১ পিএম

রামপালের কুমলাই গাববুনিয়া গ্রামের মেহেদী হাসান (২২) নামের এক যুবকের পানিতে ডুবে মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। রামপাল থানা পুলিশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে মৃতের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী করে আইনী প্রক্রিয়া শুরু করেছে।

জানা গেছে, মঙ্গলবার (৩১ অক্টোবর) সকাল ১০টায় উপজেলার কুমলাই গাববুনিয়া গ্রামের মল্লিক অলিয়ারসহ বাড়ির সবাই জাতীয় পরিচয় পত্র (স্মার্ট কার্ড) নিতে কুমলাই স্কুলে যান।

ওই সময় প্রতিবন্ধী ও মৃগী রোগী ছেলে মেহেদী হাসান বাড়ীতে ছিল। ওইদিন বেলা ২টায় কার্ড নিয়ে বাড়িতে গিয়ে ছেলে মেহেদীকে না পেয়ে তাকে খুজতে থাকেন। কোথাও তাকে খুঁজে না পেয়ে এক পর্যায়ে বাড়ির পাশে পুকুরে নেমে খুঁজে পাওয়া যায়। পরে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে মৃতের বাবা অলিয়ার রহমানের কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান, তার ছেলে মেহেদী দীর্ঘ দিন ধরে মৃগী রোগে আক্রান্ত ছিল এবং সে একজন মানসিক প্রতিবন্ধী ছিল। তার প্রতিবন্ধী কার্ডও রয়েছে। 

রামপাল থানার ওসি এস, এম আশরাফুল আলম জানান, খবর পেয়ে এসআই দিনেশ ঘোষ কে পাঠানো হয়েছে। মৃতদেহের গায়ে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী করা হচ্ছে, আইনী প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.