× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সন্ত্রাস করলে বিএনপির রাজনীতির কবর রচনা করা হবে: এমপি মুরাদ

সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি

০৫ নভেম্বর ২০২৩, ১৮:০৮ পিএম

জামালপুর-৪ (সরিষাবাড়ী) আসনের সংসদ সদস্য এবং সাবেক তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসান বলেছেন, ‘অবরোধের নামে গুন্ডামি-মাস্তানি চলবে না, ভাঙচুর চলবে না, আগুন সন্ত্রাস চলবে না। জণগণের জানমালের নিরাপত্তা বিঘ্নিত হলে বিএনপির রাজনীতির কবর রচনা করা হবে।’

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে হরতাল-অবরোধের নামে বিএনপি-জামায়াতের অগ্নিসন্ত্রাস, ভাঙচুর ও পুলিশ হত্যার প্রতিবাদে অনুষ্ঠিত শান্তি সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

রবিবার (৫ নভেম্বর) দুপুরে সরিষাবাড়ী পৌরসভা থেকে মুরাদ হাসান এমপির নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল শেষে আরামনগর বাজার ভিশন প্লাজার সামনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

ডা. মুরাদ বলেন, ২০০১ সালের নির্বাচনের পর বিএনপি সন্ত্রাসীরা বাংলার মানুষের ওপর অত্যাচার-নির্যাতন চালিয়েছে, নিরীহ মানুষদের হত্যা করেছে, মা-বোনদের ইজ্জত লুণ্ঠন করেছে, আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বাড়িঘর লুটপাট ও শত শত মামলা দিয়ে এলাকাছাড়া করেছে। পুনরায় হরতাল-অবরোধের নামে সহিংসতা করা হলে দাঁতভাঙা জবাব দেয়া হবে৷

তিনি আরও বলেন, বিএনপির-জামায়াতকে প্রতিহত করতে রাজপথে ছিলাম, রাজপথে আছি এবং আমরা রাজপথে থাকবো।

উপজেলা যুবলীগের সভাপতি এ কে এম আশরাফুল ইসলামের সঞ্চালনায় সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন অ্যাডভোকেট মতিয়র রহমান তালুকদার স্মৃতি সংসদের সভাপতি আজমত আলী মাস্টার, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান জেলী আক্তার, মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমান লুলু, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম রনি প্রমুখ।

Sangbad Sarabela

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । 01894-944220 । [email protected], বিজ্ঞাপন: 01894-944204

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2023 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.