× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সিজারে সন্তান জন্ম দিতে গিয়ে প্রভাষকের মৃত্যু

কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধি

১৯ নভেম্বর ২০২৩, ১৮:২১ পিএম

গাজীপুরের কালীগঞ্জে সিজারে সন্তান জন্ম দিতে গিয়ে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে এক কলেজ শিক্ষিকার মৃত্যু হয়েছে।

নিহত মুক্তা রানী দে (৩৫) কালীগঞ্জ মহিলা ডিগ্রি কলেজের ব্যবস্থাপনা বিভাগে প্রভাষক পদে কর্মরত ছিলেন।

জানা যায়, শনিবার (১৮ নভেম্বর) প্রসব বেদনা উঠলে মুক্তা রাণী দেকে কালীগঞ্জ সেন্ট্রাল হাসপাতালে সিজারের জন্য ভর্তি করা হয়। 

সিজারের পর অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ হলে রাতে প্রসূতিকে ঢাকার একটি হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। সেখানে চিকিৎসারত অবস্থায় রোববার ভোরে তার মৃত্যু হয়। 

মুক্তা রানী দে উপজেলার তুমুলিয়া ইউনিয়নের চুয়ারিখোলা গ্রামের মুকুল চন্দ্র দে’র মেয়ে। তার স্বামী শ্রীকান্ত সরকার। মৃতের শেষ কৃত্য তার পিত্রালয়ে সম্পাদন হয়।

প্রভাষক মুক্ত রানী দে’র মৃত্যুতে কালীগঞ্জ মহিলা ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মু. নাজমুল ইসলাম গভীর  শোক ও পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করে বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন। 

Sangbad Sarabela

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । 01894-944220 । [email protected], বিজ্ঞাপন: 01894-944204

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2023 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.