× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

নড়াইলে আ.লীগের মনোনয়ন নিলেন ক্রিকেটার মাশরাফি

লোহাগড়া (নড়াইল) প্রতিনিধি

২০ নভেম্বর ২০২৩, ১৮:১৫ পিএম

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নড়াইল-২ আসনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী হিসেবে দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক নন্দিত ক্রিকেটার মাশরাফি বিন মর্তুজা। 

সোমবার (২০ নভেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে ২৩ বঙ্গবন্ধু এভিনিউর আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় থেকে তার (মাশরাফি বিন মর্তুজা) পক্ষে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন নড়াইল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট সুভাষ চন্দ্র বোস। 

খুলনা বিভাগের মনোনয়ন ফরম বিক্রির দায়িত্বে থাকা আওয়ামী লীগ নেতা শফিকুল ইসলাম শফিক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

মনোনয়ন ফরম সংগ্রহের পূর্বে নড়াইল ২ আসনের বর্তমান সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মুর্তজা গণভবনে দলীয় সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাথে সাক্ষাৎ করেন। 

আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় থেকে মাশরাফি বিন মর্তুজার  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহককালে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন

প্রবীণ আইনজীবি এডভোকেট গোলাম নবী, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান খোকন সাহা,  জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মঞ্জুরুল করিম মুন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুন্সি আলাউদ্দি,  উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও মেয়র সৈয়দ মসিয়ুর রহমান,  উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও সাবেক মেয়র আশরাফুল আলম, লোহাগাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বিআরডিবি চেয়ারম্যান এম এম রাশেদ হাসান, লাহুড়িয়া ইউপির চেয়ারম্যান সিকদার কামরান আহম্মদ, দিঘলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সরদার ওহিদুজ্জামান, জাতীয় শ্রমিক লীগ লোহাগড়া উপজেলা শাখার  সাধারণ সম্পাদক রুবেল শেখ, রাজিয়া সুলতানা চামেলি, শিকদার জিয়াউর রহমান, এস এম আহাদুজ্জামান ডলার, কে এম ফেরদৌস তপুসহ দলের বিভিন্ন স্তরের নেতা-কর্মী ও সমর্থকরা। 

Sangbad Sarabela

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । 01894-944220 । [email protected], বিজ্ঞাপন: 01894-944204

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2023 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.