× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ভোলায় বোমা তৈরির সময় বিস্ফোরণে নিহত ১

ভোলা প্রতিনিধি

২১ নভেম্বর ২০২৩, ১৫:২৪ পিএম

ভোলায় একটি বাড়িতে বোমা তৈরির সময় বিস্ফোরণে একজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আরও একজন। তাকে ভোলা জেনারেল হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে। 

সোমবার দিনগত রাত তিনটার দিকে লালমোহন উপজেলা ধলীগৌরনগর ইউনিয়নের জনতা বাজার সংলগ্ন আজাহার মাঝিতে বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহত যুবকের নাম মনির বয়াতি (৪০)। তিনি ওই এলাকার তালের আলীর ছেলে। আহতের নাম ফিরোজ। বোমা বানাতে গিয়ে আহতদের উদ্ধারের পর হাসপাতালের পথে।

স্থানীয়রা জানান, গভীর রাতে হঠাৎ বিস্ফোরণের শব্দ পাওয়া যায়। এগিয়ে এসে দুই জনকে উদ্ধার করে লালমোহন হাসপাতালে নেওয়া হয়। আহতদের অবস্থা খুবই আশঙ্কা জনক দেখে চিকিৎসক তাদেরকে ভোলা সদর হাসপাতালে রেফার্ড করেন। সেখানে নেওয়ার পথে আহত মনির মারা যায়। ডাকাতি শেষে পালানোর সময় গণপিটুনি, এক ডাকাত নিহতডাকাতি শেষে পালানোর সময় গণপিটুনি, এক ডাকাত নিহত

লালমোহন থানার অফিসার ইনচার্জ মাহাবুবুল আলম বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে কিছু আলামত জব্দ করেছে। এ ব্যাপারে তদন্ত চলছে।

Sangbad Sarabela

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । 01894-944220 । [email protected], বিজ্ঞাপন: 01894-944204

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2023 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.