× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

নরসিংদীতে নির্বাচনে অনিয়মের অভিযোগ ২ স্বতন্ত্র প্রার্থীর

নরসিংদী প্রতিনিধি

০৮ জানুয়ারি ২০২৪, ২০:৩৬ পিএম

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নরসিংদী-১(সদর) ও নরসিংদী-৫ (রায়পুরা) আসনে অনিয়ম, জালভোট, নেতাকর্মীদের উপড় হামলাসহ নির্বাচন পরবর্তী সময়ে নেতাকর্মীদের বাড়িতে হামলার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন করেছেন নরসিংদীর দুই স্বতন্ত্র প্রার্থী। 

সোমবার (৮ জানুয়ারি) বিকেল ৪টায় শহরের শাপলা চত্তর এলাকায় নিজ কার্যালয়ে সদর আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী কামরুজ্জামান কামরুল এবং বৌয়াকুড়স্ত নিজ বাসভবনে নরসিংদী-৫ (রায়পুরা) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী মিজানুর রহমান চৌধুরী এই সংবাদ সম্মেলন করেন। 

এসময় তারা অভিযোগ করেন, নৌকা প্রতিকের প্রার্থী সন্ত্রাস ও একাধীক মামলার আসামীদের নিয়ে নির্বাচনী প্রচারনা চালিয়েছেন এবং তাদের দিয়ে ভোট কেন্দ্র থেকে তাদের এজেন্টদের বের করে দিয়ে জাল ভোট মেরেছেন। শুধু তাই নয়, নির্বাচন পরবর্তী সময়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকদের বাড়িতে ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা চালানো হয়েছে। 

এই বিষয়ে জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার সহ প্রধানমন্ত্রীর সু-দৃষ্টি কামনা করেছেন তারা। এছাড়া সাধারণ কর্মী সমর্থকদের উপড় হামলা ও বাড়ি-ঘর ভাঙচুর বন্ধ করার জন্য নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের প্রতি আহবান জানান।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.