× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

বাগাতিপাড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থীর সমর্থকের বাড়িতে হামলা, আহত ১

নাটোর প্রতিনিধি

২০ মে ২০২৪, ১৮:০৬ পিএম

নাটোরের বাগাতিপাড়ায় মোটরসাইকেল প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী বিএনপির বহিস্কৃত নেতা জাহাঙ্গির হোসেন মানিকের এক কর্মীর বাড়িতে রাতে হামলা চালিয়ে তাকে আহত করার ঘটনা ঘটেছে।

আহত ওই কর্মীর নাম শহিদুল ইসলাম (৪২)। তিনি উপজেলার ফাগুয়ারদিয়ার ইউনিয়নের সাতশৈল এলাকার বেলাল হোসেনের ছেলে। রবিবার দিনগত রাত আনুমানিক আড়াইটার দিকে ওই হামলার ঘটনা ঘটে। 

স্থানীয় ও থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ওই রাতে শহিদুল ইসলামের বাড়িতে কয়েকজন মুখোশধারী ব্যাক্তি দরজা ভেঙে প্রবেশ করে। তারপর তাকে এলোপাতাড়ি মারধর করে গুরুতর আহত করে মুখশধারীরা পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা খবর পেয়ে ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। বর্তমানে তিনি সেখানেই চিকিৎসাধীন।

এ ব্যাপারে চেয়ারম্যান প্রার্থী জাহাঙ্গির হোসেন মানিক বলেন, শহিদুল আমার ভোট করছে বলে আনারস প্রতিকের চেয়ারম্যান প্রার্থী শরিফুল ইসলাম শরিফের কর্মী সমর্থকরা তার উপর হামলা চালিয়েছে। শহিদুল গুরুতর আহত অবস্থায় হাসাপাতালে ভর্তি রয়েছে।

আনারস প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী শরিফুল ইসলাম শরিফ বলেন, এ ঘটনা কখন ঘটলো আমি তো জানিই না।ওরা শুধু শুধু অভিযোগ করে বেড়ায় ওদের কাজই অভিযোগ করা। 

বাগাতিপাড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নান্নু খান বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.