চাঁদপুরের মতলব-গজারিয়া সংযোগ সেতু বাস্তবায়নের স্থান এবং ষাটনল পর্যটন কেন্দ্র পরিদর্শন করেছেন বেসামরিক বিমান ও পর্যটন সচিব মো. মোকাম্মেল হোসেন ও সেতু মন্ত্রণালয় সচিব মন্জুর হোসেন এবং সেতু মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিব ভিখারুদ্দৌলা চৌধুরী (ভুলু চৌধুরী), পর্যটন কর্পোরেশনের চেয়ারম্যান আফতাব হোসেন প্রামাণিক, সেতু মন্ত্রণালয়ের চিফ ইঞ্জিনিয়ার।
বুধবার (২২ মে) দুপুরে মতলব-গজারিয়া সংযোগ সেতু বাস্তবায়নের স্থান এবং ষাটনল পর্যটন কেন্দ্র পরিদর্শন করেন তারা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, চাঁদপুর জেলা প্রশাসক কাররুল হাসান, পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম, বিপিএম, পিপিএম (বার), অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মোস্তাফিজুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) ইমরান শাহারীয়ার, সিনিয়র সহকারী সচিব এস, এম, সাদিক তানভীর, সিনিয়র সহকারী সচিব এএসএম রিয়াদ হাসান গৌরব, মতলব উত্তর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা একি মিত্র চাকমা, মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ আলমগীর হোসেন রনি, মেঘনা ধনাগোদা পানি ব্যবস্থাপনা ফেডারেশনের সভাপতি রাসেল ফয়েজ আহমেদ চৌধুরী, ষাটনল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি এ কে এম শরীফ উল্লাহ সরকার, মতলব উত্তর উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সলিম উল্লাহ বারী চৌধুরী সোহেল, চাঁদপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সহ-সভাপতি রহমত উল্লাহ চৌধুরী বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষের পরিচালক (পরিকল্পনা ও উন্নয়ন), প্রধান প্রকৌশলী ও সংশ্লিষ্টসহ বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ।
পরিদর্শনের সময়ে তারা চাঁদপুরের জেলা প্রশাসকের সাথে পর্যটন কেন্দ্রের জন্য ভূমি অধিগ্রহণ ও সেতু নির্মাণ সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয় আলোচনা করেন।