× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সিলেট বিমানবন্দরে আটকে পড়া ৫ ফ্লাইট গন্তব্যে ছেড়ে গেছে

মাহমুদ খান, সিলেট ব্যুরো

২৮ মে ২০২৪, ১৪:১১ পিএম

বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট ঘূর্ণিঝড় রেমালের কারণে দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়া থাকায় সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আটকা পড়া ৬ ফ্লাইটের মধ্যে ৫টি সিলেট থেকে গন্তব্যে ছেড়ে গেছে। 

মঙ্গলবার সকাল ৬টা থেকে ১০টার মধ্যে বিভিন্ন সময়ে ফ্লাইটগুলো উড্ডয়ন করে। একটি ফ্লাইট এখনও আটকে আছে। তবে বৈরী আবহাওয়ার কারণে অভ্যান্তরীণ ফ্লাইট বন্ধ রাখা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮ মে) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ব্যবস্থাপক হাফিজ উদ্দিন আহমদ।

তিনি বলেন, দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কারণে সোমবার বিভিন্ন সময়ে ৬টি ফ্লাইট সিলেট বিমানবন্দরে আটকা পড়ে। মঙ্গলবার সকাল ৬টা থেকে ১০টার মধ্যে একে একে ৫টি ফ্লাইট ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে গেছে। একটি ফ্লাইট এখনও রয়েছে। আবহাওয়া স্বাভাবিক থাকলে সেটিও যেকোনো সময় সিলেট ছেড়ে যাবে। বর্তমানে বৈরী আবহাওয়ার কারণে অভ্যান্তরীণ ফ্লাইট বন্ধ রাখা হয়েছে।

উল্লেখ্য, দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কারণে আন্তর্জাতিকসহ ৬টি ফ্লাইট সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আটকা পড়ে। ফ্লাইটগুলো ঢাকা, চট্টগ্রাম ও সৈয়দপুর বিমানবন্দরে অবতরণের কথা ছিল। কিন্তু সেখানের আবহাওয়া অনুকূলে না থাকায় সিলেটে জরুরি অবতরণ করা হয়।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.