× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সিরাজগঞ্জে নেশার ইনজেকশনসহ গ্রেপ্তার ২, ট্রাক জব্দ

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

৩০ জুন ২০২৪, ১৬:৫৪ পিএম

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে ৩,৪৭০ পিস নেশাজাতীয় বুপ্রেনরফিন ইনজেকশনসহ  ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‌্যাব-১২'র সদস্যরা।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব জানায়, শনিবার (২৯ জুন) বিকেল ৪টায় গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব ১২’র সদর কোম্পানীর একটি চৌকষ আভিযানিক দল, সিরাজগঞ্জ জেলার রায়গঞ্জ উপজেলার  সলঙ্গা থানাধীন, ঘুরকা বাজার এলাকায়- ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কে একটি অস্থায়ী চেকপোষ্ট স্থাপন করে। চেকপোস্ট চলাকালীন একটি চালবাহী ট্রাকে লুকানো অবস্থায় ৩,৪৭০ পিস নেশাজাতীয় বুপ্রেনরফিন ইনজেকশনসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। এছাড়াও মাদক ব্যবসায়ীদের সাথে থাকা বুপ্রেনরফিন ইনজেকশন ক্রয়-বিক্রয়ের কাজে ব্যবহৃত ৩টি মোবাইল ফোন, ৫টি সিম কার্ড, নগদ ৭,৮৭৫ টাকা এবং ১টি ট্রাক জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলেন, জয়পুরহাট জেলার, পাঁচবিবি থানার, পূর্ব রামচন্দ্রপুর গ্রামের, মৃত কফিল উদ্দিনের ছেলে মোঃ শাহিন খান (২৭) এবং মো. হারেজ উদ্দিনের ছেলে, মো. মেহেদী হাসান (২১)।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য সলঙ্গা থানায়, একটি মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে গনমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন, র‌্যাব-১২'র সিপিএসসি স্কোয়াড্রন লীডার কোম্পানী কমান্ডার মোহাম্মদ ইলিয়াস খান।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.