× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ভৈরবে ১৭ মামলার আসামি ট্রেন থেকে গ্রেফতার

ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি

০২ জুলাই ২০২৪, ১৪:৫৬ পিএম

ট্রেন থেকে মহিলা যাত্রীর মোবাইল ছিনিয়ে নিয়ে পালানোর সময় জুয়েল নামের এক ছিনতাইকারীকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে যাত্রীরা। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় ১৭টি মামলা রয়েছে বলে জানান ভৈরব রেলওয়ে থঅনার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল আলীম খন্দকার।

সোমবার আশুগঞ্জ রেলষ্টেশনে উপকুল ট্রেনে এ ঘটনা ঘটে। জুয়েল চাদপুর জেলার কালীবাড়ী থানাধিন বকুলতলা গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে।

ভৈরব রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল আলিম খন্দকার জানান, আশুগঞ্জ ষ্টেশনে ট্রেনের ভিতরে মহিলা যাত্রীর মোবাইল ছিনিয়ে নেওয়ার সময় যাত্রীরা জুয়েল ওরফে মামা জুয়েল কে আটক করে গণপিটুনি দেয়। এই সময় ট্রেনের কর্তব্যরত পুলিশ আটককৃত ছিনতাইকারিকে উদ্ধার করে পুলিশ হেফাজতে নিয়ে নেয়। খবর পেয়ে ভৈরব রেলত্তয়ে পুলিশ ছিনতাইকারীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে থানায় নিয়ে আসে। 

পুলিশ খোঁজ নিয়ে জানতে পারে জুয়েলের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় অস্ত্র মামলা ৩টি, মাদক মামলা ৪ টি, সন্ত্রাস দমন আইনে ১টি, ডাকাতির প্রস্তুতি মামলা ২টি, চোরাই মাল রাখার দায়ে ১টি, ৩২৬ পিসি সহ মারামারি মামলা ৪টি, পুলিশ আইনের ৩৪ ধারায় ২টিসহ সর্ব মোট ১৭টি মামলা রয়েছে তার বিরুদ্ধে। 

এ ঘটনায় ও ভৈরব রেলত্তয়ে থানায় একটি নিয়মিত মামলার প্রস্তুতি চলছে। 

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.