× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ডুমুরিয়ায় আরইআরএমপি প্রকল্পের নারী কর্মীদের সঞ্চিত চেক ও সনদপত্র বিতরণ 

শেখ এনামুল বাসার টিটো, ডুমুরিয়া (খুলনা) প্রতিনিধি।

১৯ আগস্ট ২০২৪, ১৭:৫৫ পিএম

ছবিঃ শেখ এনামুল বাসার টিটো

স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর অধীন (আরই আর এম পি -৩) প্রকল্পের আওতায় নারী কর্মিদের সঞ্চিত অর্থের চেক ও সনদপত্র বিতরণ করা হয়।

ডুমুরিয়া উপজেলা প্রকৌশলীর কার্যালয়, ডুমুরিয়া খুলনার আয়োজনে সোমবার ১৯আগষ্ট  সকাল ১১টায় ডুমুরিয়া উপজেলা শহীদ জোবায়েদ আলী মিলনায়তনে চেক ও সনদপত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে সভায় সভাপতিত্ব করেন ডুমুরিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ আল আমিন, প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন খুলনা জেলা নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ কামরুজ্জামান সরদার, বক্তব্য দেন ডুমুরিয়া উপজেলা প্রকৌশলী মোহাঃ রবিউল ইসলাম,  ডুমুরিয়া উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা এস এম কামরুজ্জামান, ডুমুরিয়া উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সুব্রত কুমার বিশ্বাস, ডুমুরিয়া উপজেলা সহকারী প্রকৌশলী ফেরদৌস,আসিয়া খাতুন শিখা, নাসিমা বেগম,অনিমা দাস, প্রমুখ।। আলোচনা সভা শেষে 

চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রত্যেকে নারী কর্মীকে ১ লাখ ২১ হাজার ৩‘শ ৭৩ টাকার চেক প্রদান করা হয়। ৪ বছরে উপজেলার ১৪ইউনিয়নের ১৪০ জন নারী কর্মীদের মধ্যে মোট ১ কোটি ৬৮লাখ ১২ হাজার ৮‘শ ৬১ টাকার সঞ্চিত অর্থের চেক প্রদান করা হয়।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.