× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

লক্ষ্মীপুরে কৃষককে পিটিয়ে আহত

মাহমুদুর রহমান মনজু, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি।

২২ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১৫:২৯ পিএম

ছবিঃ মাহমুদুর রহমান মনজু

লক্ষ্মীপুরে আবুল কাশেম নামে এক কৃষককে পিটিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে। এসময় কৃষকের গলায় ও হাতে-মাথা হত্যার উদ্যেশে আঘাত করে রক্তাক্ত করছে বলে দাবি ওই কৃষকের। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করায়।

শনিবার দুপুরে উপজেলার তেওয়ারীগঞ্জে ইউনিয়নের চর মনসা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। কৃষক আবুল কাশেম তেওয়ারীগঞ্জ ইউনিয়নের চর মনসা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি স্থানীয় জহিরুল ইসলাম টিটু নামে এক ব্যক্তির এক একর চুয়াল্লিশ  জমিতে আউশ ধান বর্গা চাষ করেছেন। অভিযুক্ত গোলাম রসুল মিন্টু একি এলাকার  কাজম ভূঁইয়া বাড়ির বাসিন্দা হয়।

স্থানীয়রা জানায়, কৃষক আবুল কাশেম ঘটনারদিন সকালে টিটুর মালিকাধীন বর্গা চাষকৃত জমিতে আউশ ধান কাটতে যায়। এতে জমি পাবে দাবি করে মিন্টু, সুমন, সোহাগ ও ফারুক লোকজন নিয়ে তাকে ধান কাটতে বাঁধা দেয়। পরে কাশেম বিষয়টি জমির মালিক টিটুকে জানায়। এতে ক্ষীপ্ত হয়ে কাশেমের সাথে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে তাকে মারধর করে।

অভিযোগ করে আবুল কাশেম বলেন, আমি টিটুর জমিতে আউশ ধান বর্গা চাষ করেছি। ধান কাটতে গেলে আমাকে মিন্টু, সুমন, সোহাগ ও ফারুক বাঁধা দেয়। পরে একপর্যায়ে আমাকে হত্যার উদ্যেশে মারধর করে। আমার গলায় আঘাত করেছে। হাতের আঙুল কেটে দিয়েছে। আমি প্রশাসনের কাছে এ ঘটনার বিচার চাই।

জমির মালিক জহিরুল ইসলাম টিটু বলেন, আমার এক একর চুরাশি জমিতে আউশ ধানের বর্গা চাষ করেছে কৃষক আবুল কাশেম। ওই জমিতে পাকা ধান কাটতে গেলে প্রতিপক্ষের লোকজন তাকে বাঁধা দেয়। পরে বিষয়টি আমাকে জানানোর কারনে তাকে মারধর করেছে। সে এখন লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। আমরা এ ঘটনার আইনী সহায়তা নিবো।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.