× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

বদরগঞ্জে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা

মোস্তাফিজুর রহমান, বদরগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি।

১৯ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৭:০৮ পিএম

আসামী সাঈদ হাসান কানন (২১। ছবিঃ সংগৃহীত

রংপুরের বদরগঞ্জে অষ্টম শ্রেণীর এক স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এঘটনায় গত বুধবার রাতে সাঈদ হাসান কানন (২১) নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে। বদরগঞ্জ থানার ওসি এ কে এম আতিকুর রহমান মামলা দায়ের করার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, অভিযুক্ত সাঈদ হাসান কাননকে গ্রেপ্তারের চেস্টা চলছে।

মামলা সূত্রে জানা যায়, গোপালপুর ইউনিয়নের শিবপুর কুঠিপাড়া গ্রামের মো. মোস্তাফিজার রহমানের ছেলে সাঈদ হাসান কানন ওই স্কুল ছাত্রীকে বিয়ের প্রলোভন দিয়ে আসছিলেন। গত ২৮ নভেম্বর সকাল সাড়ে ৯টার দিকে স্কুলে যাওয়ার পথে ওই ছাত্রীকে ফুঁসলিয়ে মোটরসাইকেলে তুলে নিয়ে রংপুর প্রাইম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পাশের গ্রামের একটি বাড়িতে নিয়ে ধর্ষন করেন সাঈদ হাসান। এতে কান্নাকাটি করলে ছাত্রীকে বিয়ের প্রলোভন দিয়ে ওই বাড়িতে কয়েকদিন রাখেন।

পরে ওই স্কুল ছাত্রীকে বিয়ে না করে ওই বাসাতে রেখে কৌশলে পালিয়ে যান সাঈদ কানন।পরবর্তীতে ওই স্কুল ছাত্রী কোনো উপায় না পেয়ে নিজ বাড়িতে চলে আসেন। ওই স্কুল ছাত্রী পরিবারের লোকজনদের বিষয়টি জানালে গতকাল রাতে স্কুল ছাত্রীর মা বাদী হয়ে বদরগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত সাঈদ হাসান কাননের বাবা মা বাবার সঙ্গে কথা বলতে শিবপুর কুঠিপাড়া গ্রামে তাদের বাড়িতে গেলে তারা বাড়িতে কেউ না থাকায় তাদের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে বদরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি এ কে এম আতিকুর রহমান জানান, গতকাল রাতে এক স্কুল ছাত্রীর মা থানায় লিখিত অভিযোগ করেন। অভিযোগ পাওয়া পাওয়ার পরে থানা একটি মামলা দায়ের হয়েছে। আসামিকে ধরতে অভিযান চলছে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.