রাজশাহী চাপাইনবাবগঞ্জ সড়কে প্রায় দুই কিলোমিটার জ্যামে আটকা পড়েছে বিভিন্ন রুটের গাড়ি। গোদাগাড়ি উপজেলাধীন অভয়ার মোড় এলাকায় সড়ক দূর্ঘটনার কারনে এই দীর্ঘ জ্যামের সৃষ্টি।
স্থানীয়দের দেয়া তথ্য মতে, গতকাল শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) দুপুরে জয় নামের একটি বাস নিয়ন্তন হারিয়ে পাশ্ববর্তী খাদে পরে যায়। বাসটি রাজশাহী থেকে চাপাইনবাবগঞ্জ যাচ্ছিলো। বাসে যাত্রী না থাকায় কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
শনিবার দুপুরে বাসটি দূর্ঘটনার কবলে পড়লেও, সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ বাসটি তোলার জন্য কাজ শুরু করে পরেরদিন রবিবার সন্ধ্যার একটু আগে বলে জানান স্থানীয়রা।
ক্রেন দিয়ে বাস তোলার কাজ চলমান থাকার কারনে, রাজশাহী-চাপাইনবাবগঞ্জ মহাসড়কে সৃষ্ট হয় দীর্ঘ জ্যাম। গোদাগাড়ি অভয়ার মোড় থেকে বাসুদেবপুর পেরিয়ে যায় আটকে থাকা গাড়ির বহর। রাজশাহী ও ঢাকাগামী বাসের যাত্রীরা পড়েন চরম বিপাকে। এছাড়াও সোনামসজিদ থেকে পাথর বোঝাই ট্রাকগুলো দাড়িয়ে থাকে লম্বা লাইন ধরে।
স্থানীয়রা বলেন, কর্তৃপক্ষের অবহেলা আর বড় আকৃতির ক্রেন দেড়িতে এসে কাজ শুরু করার কারনেই গাড়ির এই দীর্ঘ লাইন। কর্তৃপক্ষ অনেক চেষ্টা করেও রাত্রি সাতটা নাগাদ খাদে পড়া বাসটি তুলতে সক্ষম হননি।