× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

গোবিন্দগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩ জন ও আহত পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান

আতিকুর রহমান আতিক, গাইবান্ধা প্রতিনিদি।

০২ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:৪৮ পিএম

ছবিঃ সংবাদ সারাবেলা।

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ঘোড়াঘাট-গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কে গত ১১ নভেম্বর সোমবার দুপুরে সাহেবগঞ্জ ইক্ষু খামার নামক স্থানে বাগদা বাজার থেকে আসা একটি অটো ভ্যানের দুই চাকার মাঝখানে এক্সেল ভেঙে রাস্তার মাঝখানে ৩ জন যাত্রী সিটকে পড়লে চলন্ত তেলের ট্যাংক লড়ির চাপায় দরবস্ত ইউনিয়নের(নয়াপাড়া) বগুলাগাড়ী গ্রামের আব্বাস আলীর স্ত্রী ঝরনা বেগম ও তার ছেলে জিহাদসহ ভ্যান চালক নিহত হন।

এ ঘটনার পর থেকেই পরিবারের উপার্জনক্ষম ব্যক্তিদের হারিয়ে নিহতদের পরিবার গুলো সংকটে ও আহত  পরিবার গুলি সুচিৎসার অভাবে অসহায় জীবন যাপন করতে থাকে। 

এ নিয়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশ হওয়ায় বিষয়টি দৃষ্টি গোচর হলে জামায়াত ইসলামী বাংলাদেশের পক্ষ থেকে গোবিন্দগঞ্জ আসনের এমপি প্রার্থী ও সাবেক জেলা জামায়াতের আমির ডা: আব্দুর রহিম সরকার ২ জানুয়ারী দুপুরে অসহায় পরিবার গুলোর বাড়ীতে গিয়ে নিহত ৩ জনের পরিবারকে ১০ হাজার টাকা করে ও আহতদের ৫ হাজার টাকা করে অর্থ সহায়তা প্রদান করেন। 

এসময় উপজেলা জামায়াতের আমির আবুল হোসেন সরকার,উপজেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী মশিউর রহমানসহ উপজেলা জামায়াতে ইসলামী গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.