× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সীমান্তে প্রায় অর্ধ কোটি টাকার মালামাল ও দুই ভারতীয় নাগরিক আটক

সৈয়দ হেলাল আহমদ বাদশা গোয়াইনঘাট (সিলেট) প্রতিনিধি।

১৭ জানুয়ারি ২০২৫, ১৬:৩৪ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

সিলেট ব্যাটালিয়ন ৪৮ বিজিবির অভিযানে ৪৩ লক্ষ টাকার চোরাচালানী মালামাল এবং ০২ জন ভারতীয় নাগরিক কে আটক করা হয়েছে।

আজ (১৭ জানুয়ারি) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) সিলেট এবং সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা বাংলাবাজার, পান্থুমাই, ডিবিরহাওর, উৎমা, বিছনাকান্দি, সোনালীচেলা, তামাবিল এবং কালাসাদেক বিওপি অভিযান পরিচালনা করে বিপুল পরিমান ভারতীয় কমলা, চিনি, গরু, চা-পাতা, মদ, ফেন্সিডিল বাংলাদেশ থেকে পাচারকালে শিং মাছ আটক করে। আটককৃত মালামালের আনুমানিক বাজার মূল্য-৪৩,৩৪,৫০০.০০ (তেতাল্লিশ লক্ষ চৌত্রিশ হাজার পাঁচশত) টাকা।

এছাড়া সকাল সাড়ে আটটায় বাংলাবাজার বিওপির দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত পিলার ১২৩৪/৫- এস হতে আনুমানিক ৪০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে মৌলারপাড় নামক স্থানে ভারতীয় নাগরিক মালুছ গারো (৩০) এবং করল গারো (৪৫), উভয়ের পিতা-ভূপেন্দ্র গারো, ডালিয়াবস্তি গ্রামের সাইগ্রাম থানার,ইস্ট খাসিয়া হিল জেলার শিলং এর বাসিন্দা।  ভারত থেকে অবৈধভাবে সীমান্ত অতিক্রম করে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের দায়ে তাদের আটক করা হয়।

এ ব্যাপারে সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল হাফিজুর রহমান (পিএসসি) বলেন, সীমান্তে আটককৃত চোরাচালানী মালামাল সমূহের বিধি মোতাবেক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে এবং অবৈধভাবে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশকারী ভারতীয় নাগরিকদ্বয়কে দোয়ারাবাজার থানায় সোর্পদ করা হবে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.