× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

বরিশালে সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় গ্রেপ্তার ১

বরিশাল ব্যুরো

১৭ জানুয়ারি ২০২৫, ১৭:০৫ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

বরিশালের বাকেরগঞ্জে উপজেলার কালবেলার সাংবাদিকের ওপর হামলায় ঘটনায় ওয়ারেন্ট ভুক্ত পলাতক আসামি শহিদ খানকে গ্রেপ্তার করেছে বাকেরগঞ্জ থানা পুলিশ। আজ ( ১৭ জানুয়ারি) সকাল দশটায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত আসামি হলেন শহিদ খান বাকেরগঞ্জ পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের হাকিম খানের পুত্র ও মামলার ১ নম্বর আসামি।

সুত্রে জানা যায়,  (৩ জুলাই) ২০২৪ সালে  সন্ধ্যায় পেশাগত দায়িত্ব পালনের সময় বাকেরগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন হাওলাদার ফিলিং স্টেশনের সামনে বসে সন্ত্রাসীরা সাংবাদিক উত্তম দাসের ওপর হামলার করে। সহকর্মীরা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়। ঐদিন রাতেই সাংবাদিক উত্তম কুমার দাস দুই জনের নাম উল্লেখ করে ও অজ্ঞাতনামা ৩-৪ জনের বিরুদ্ধে বাকেরগঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে তদন্তে সত্যতা পেয়ে অভিযোগ আমলে নিয়ে থানায় এজাহার করেন। 

বাকেরগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম  বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ জানতে পারে, বাকেরগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অবস্থান করছে ওয়ারেন্ট ভুক্ত পলাতক আসামি শহিদ খান সেখানে অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করা হয়।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.