× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সিংড়ায় স্বামীর নি’র্যাতনে গৃহবধূর মৃ’ত্যুর অভিযোগ

সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি।

১৯ জানুয়ারি ২০২৫, ২০:২১ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

নাটোরের সিংড়ায় স্বামীর নির্যাতনে পারভীন বেগম (৩৭) নামের এক গৃহবধূর মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে । আজ রোববার দুপুর ২ টায় উপজেলার হাতিয়ান্দহ ইউনিয়নের হাতিয়ান্দহ বগুড়া পাড়া গ্রামের এই ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় নিহতের স্বামী আব্দুল মালেক কে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে সিংড়া থানা পুলিশ।

এলাকাবাসী ও স্থানীয় ইউপি সদস্য রেজাউল ইসলাম সুত্রে জানা গেছে, পারিবারিক কলহের জের ধরে আব্দুল মালেক তার স্ত্রী পারভীন বেগম কে প্রায়ই মারধর করতো। গত সপ্তাহে গৃহবধূ পারভীন বেগম কে মারধর করেন তার স্বামী আব্দুল মালেক। পরে এই ঘটনা পারিবারিক ভাবে সমাধান করেন স্বজনরা।

পরিবারের দাবি রোববার দুপুরে নির্যাতনে অসুস্থ হলে গৃহবধূকে নাটোর সদর হাসপাতালে নেয়া হয়। হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক ওই গৃহবধূকে মৃত ঘোষণা করেন। 

সিংড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসমাউল হক বলেন, গৃহবধূর মৃত্যুর সঠিক কারণ বলা সম্ভব হচ্ছে না। বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.