× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সরাইলে অবৈধ ভাবে মাটি কাটায় ভেকু ও ট্রাক জব্দ

সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি।

২১ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:১২ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার কালিকচ্ছ ইউনিয়নের মানুডোবা বিলে অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও সরাইল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মোশারফ হোসাইন।

এই সময় ভেকু দিয়ে অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে একটি ভেকু ও একটি ট্রাক জব্দ করা হয়। ভ্রাম্যমান আদালত টের পেয়ে লেবাররা পালিয়ে যায়।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন সরাইল থানার ওসি মোঃ রফিকুল হাসান।উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মোশারফ হোসাইন বলেন, মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন ২০১০ এর ৪(ছ) ধারা লঙ্ঘনের দায়ে উক্ত অপরাধের জন্য নিয়মিত মামলা দায়েরের জন্য সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে নির্দেশনা প্রদান করা হয়।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.