× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ভৈরবে এমবিশন পাবলিক স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

আরিফুল ইসলাম মামুন ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি

৩০ জানুয়ারি ২০২৫, ১৬:৫৯ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

কিশোরগঞ্জের ভৈরব পৌর শহরের এমবিশন পাবলিক স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।

আজ  (৩০ জানুয়ারি) সকাল ১০ টায় এমবিশন পাবলিক স্কুল পরিচালক ডা. আব্দুল্লাহ আল মারুফ এর সভাপতিত্বে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, এমবিশন পাবলিক স্কুল অধ্যক্ষ অধ্যাপক জিতেন্দ্র চন্দ্র দাশ, স্কুল পরিচালক নুর ই লাইলা রিক্তা, প্রভাষক ইমরান হোসেন ও দৈনিক পূর্বকণ্ঠ পত্রিকার যুগ্ম সম্পাদক মিলাদ হোসেন অপু প্রমুখ। কোরআন তিলাওয়াত, গীতাপাঠ ও জাতীয় সংগীত পরিবেশন শেষে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা সূচনা করা হয়।

বিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণের বিভিন্ন ইভেন্টে ৫০টি খেলার মাধ্যমে প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। এদের মধ্যে উল্লেখ যোগ্য খেলা ছিল ব্যাঙ লাফ, মোরগ লড়াই, ১০০ মিটার দৌড়, সুঁই সুতা, স্মৃতি পরীক্ষা, দড়ি লাফানো, ব্যালেন্স দৌড়, গুপ্ত ধন উদ্ধার, বস্তা লাফ, বিস্কিট দৌড়, হাড়ি ভাঙ্গা, যেমন খুশি তেমন সাজো। সব শেষে অভিভাবকদের অংশ গ্রহণেও প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

এসময় অতিথিবৃন্দরা বলেন, লেখা পড়ার পাশাপাশি খেলাধুলার কোন বিকল্প নেই। শিশু কিশোরদের মেধা বিকাশে শরীরচর্চার প্রয়োজন অনেক। শিশুদের মোবাইল আসক্তি কমাতে হলে লেখাপড়ার পাশাপাশি নিয়মিত খেলাধুলা করাতে হবে। কোনো শিক্ষার্থী যেন পড়ালেখা থেকে ঝরে না পড়ে সেদিকে অভিভাবকসহ সবাইকে সজাগ দৃষ্টি রাখতে হবে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.