চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় ৫৩তম বাংলাদেশ জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষার মাধ্যমিক পর্যায়ের শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন হয়েছে।
আজ (৩ ফেব্রুয়ারী) বেলা সাড়ে ১০ টার দিকে উপজেলার পরিষদ কমপ্লেক্স মাঠে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মো. আশরাফুল আলমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন মতলব উত্তর উপজেলা প্রশাসক ও নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মাহমুদা কুলসুম মনি।
এময় বিভিন্ন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, সহকারী শিক্ষক, স্কাউট প্রতিনিধি ও গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় উপজেলার মাধ্যমিক পর্যায়ের স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করে।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে ইউএনও মাহমুদা কুলসুম মনি শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন, পড়াশোনার পাশাপাশি ক্রীড়া চর্চা করতে হবে। ক্রীড়া ও সাহিত্য সংস্কৃতি চর্চা শিক্ষার্থীদের মানসিক বিকাশে ভূমিকা রাখে। ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের উপর ভিত্তি করেই আগামীর সুন্দর বাংলাদেশ বিনির্মাণ হবে।