× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেলো বাংলাদেশি হাফেজের

এম এ কালাম, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৮:৫৬ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

কাতারের দোহায় সড়ক দুর্ঘটনায় মো. জাহাঙ্গীর (৫৮) নামে বাংলাদেশি একজন হাফেজ নিহত হয়েছেন যিনি সেখানে একটি মসজিদের খাদেম হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) ভোর ৪টার দিকে দোহার হামাদ মেডিকেল সিটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। 

নিহত মো. জাহাঙ্গীরের বাড়ি ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার পাগলা থানার পাঁচবাগ ইউনিয়নে। দিঘীরপাড় গ্রামের মৃত আব্দুছ ছোবহান শাহর ছেলে তিনি। প্রায় একযুগ আগে দেশ ছাড়ার সময় বাংলাদেশেও তিনি একটি জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব ছিলেন।


বিষয়টি  নিশ্চিত করেছেন পাগলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফেরদৌস আলম।


তিনি বলেন, ১২ বছর আগে কাতারের দোহায় পাড়ি জমিয়েছিলেন হাফেজ জাহাঙ্গীর। সেখানে একটি মসজিদের খাদেম হিসেবে নিয়োজিত ছিলেন। শুক্রবার (৩১ ডিসেম্বর) জুমার নামাজ আদায় করে বাসায় ফেরার পথে পেছন থেকে একটি গাড়ি তাকে ধাক্কা দিয়ে চলে যায়। স্থানীয়রা গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে দোহা হামাদ মেডিকেল সিটি হাসপাতালে ভর্তি করেন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার ভোরে মারা যান জাহাঙ্গীর।


নিহতের বড় ভাই মাওলানা কামাল উদ্দিন বলেন, আমার ভাইয়ের স্ত্রী, দুই ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। হঠাৎ এমন মৃত্যুতে আমাদের পরিবারসহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। মরদেহ বাংলাদেশে নিয়ে আসার প্রক্রিয়া চলছে। 

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.