× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সাংবাদিক মোঃ নুরুল আলমের ইন্তেকালে রামগড় প্রেসক্লাবের গভীর শোক প্রকাশ

মোঃমাসুদ রানা, রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি।

০৫ মার্চ ২০২৫, ১১:৪৬ এএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার প্রবীণ সাংবাদিক, খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য এবং গুইমারা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ নুরুল আলম ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাইহে রাজিউন। 

দীর্ঘদিন যাবৎ অসুস্থ থাকার পর ৪ মার্চ মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭ ঘটিকায় গুইমারা টিএনটি টিলায় নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন তিনি। 

মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিলো আনুমানিক ৬৩ বছর। তিনি স্ত্রী ও সন্তানসহ অংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।  তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক ও বিনম্র শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করছে রামগড় প্রেসক্লাবের সকল সাংবাদিক ও নেতৃবৃন্দ। একইসাথে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি রইলো গভীর সমবেদনা।

আমরা মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি। আল্লাহ্ পাক যেনো উনার জানা অজানা সকল গুনাহ্ মাফ করে দিয়ে জান্নাতুল ফেরদৌস নসীব করেন। আমিন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.