× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ঝিনাইদহে পূর্বাশা পরিবহনের কাউন্টার মাস্টারকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে আহত

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি।

১৩ মার্চ ২০২৫, ১৬:৪৫ পিএম

ছবিঃ সংবাদ সারাবেলা।

ঝিনাইদহে পূর্বাশা পরিবহনের কাউন্টার মাস্টার আরিফ মোল্লা (৫১) কে কুপিয়ে ও পিটিয়ে মারাত্মক আহত করেছে সন্ত্রাসীরা। বুধবার রাতে সদর উপজেলার ছয়াইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহতের বড় ভাই মশিয়ার রহমান বাদী হয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে ২ জনের নাম উল্লেখসহ আরও ৪/৫ জন অজ্ঞাতনামা আসামী করে সদর থানায় মামলা দায়ের করেছে।

মামলার বিবরণে জানাজায়, বুধবার রাতে সদর উপজেলার হাটগোপালপুর বাজার থেকে পূর্বাশা পরিবহনের কাউন্টার মাস্টার আরিফ মোল্লা কাজ শেষে নিজ বাড়িতে ভ্যান যোগে যাচ্ছিলেন। বাড়ির সামনে পূর্ব থেকে ওৎপেতে থাকা একই গ্রামের সন্ত্রাসী ঠান্ডু মোল্লার ছেলে রিয়াজুল (৩৮) ও ইরফান (৩৬) সহ আরও ৪/৫ জন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি ধারালো রামদা ও লোহার রড দিয়ে এলোপাতাড়ি ভাবে কুপিয়ে মারাত্মক ভাবে আহত করে ফেলে রেখে চলে যায়। পরে স্থানীয়রা তার আত্মচিৎকারে এগিয়ে এসে আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। তার বাম পায়ের হাড় ভেঙ্গে গেছে। এছাড়াও শরীরের বিভিন্ন স্থানে রক্তাক্ত জখমের চিহ্ন রয়েছে।

ঝিনাইদহ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, এ ঘটনায় আহতের ভাই ২ জনের নাম উল্লেখসহ আরও ৪/৫ জন অজ্ঞাতনামা আসামী করে সদর থানায় মামলা দায়ের করেছে। আসামীদের গ্রেফতারের জন্য পুলিশি অভিযান অব্যহত রয়েছে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.