× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

তাড়াশ পৌর হাসপাতাল গেটে আগুনে পুডে ছাই একটি দোকান

মো. আইয়ুব আলী তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি।

১৬ মার্চ ২০২৫, ১৪:৪৫ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

সিরাজগঞ্জের তাড়াশ পৌর শহরের হাসপাতাল গেট এলাকায় একটি মুদি দোকানে আগুন লেগে সকল মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। মশার কয়েল থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে । এতে ওই  দোকানদারের প্রায় ২ লক্ষ টাকার মালামাল পুড়ে গেছে। শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৮ টার দিকে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, শনিবার রাতে পৌর শহরের হাসপাতাল গেটে এলাকার মুদি দোকানদার খোকন দোকান বন্ধ করে তারাবির নামাজ আদায় করতে যান। এ সময় দোকানের মধ্যে জ¦ালিয়ে রাখা মশার কয়েল থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়ে সমস্ত দোকানে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে তাড়াশ উপজেলার ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স  দ্রুত ঘটনা স্থলে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনেন।

দোকানের মালিক খোকন হোসেন জানিয়েছেন, আগুনে তার দোকানের সকল মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে তার ২ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে। তাড়াশ ফায়ার সার্ভিসের ইউনিট লিডার রেজাউল করিম জানান, ফায়ার সার্ভিসের উপস্থিতিতে মুহুর্তের মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনায় বাজারের অন্য কোন দোকানে আগুন ছড়িয়ে পড়েনি।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.