× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

গোয়াইনঘাটে সড়কের পাশ থেকে সাহেল নামে যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার

সৈয়দ হেলাল আহমদ বাদশা গোয়াইনঘাট (সিলেট) প্রতিনিধি

১৮ মার্চ ২০২৫, ১৮:৪০ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

সিলেটের গোয়াইনঘাটে সড়কের পাশ থেকে সাহেল শাহরিয়ার নামে এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) ভোর রাতে গোয়াইনঘাট-রাধানগর রাস্তার পাশ থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। সাহেল উপজেলার পশ্চিম আলিরগাঁও ইউনিয়নের পুর্নানগর গ্রামের মুজিবুর রহমানের ছেলে।

প্রাথমিক অবস্থায় স্থানীয়রা দাবী করছেন সাহেল হত্যাকাণ্ডের শিকার হয়েছেন। তবে কী কারণে বা কারা এই হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত সে বিষয়ে এখনো জানা যায়নি।
সুত্রে জানাযায়, সাহেল ভোর রাতে মোটরসাইকেল যোগে গোয়াইনঘাট থেকে রাধানগর যাওয়ার পথে আলমনগরের কাছে গেলে দুষ্কৃতিকারীরা তার উপর হামলা চালিয়ে আহত অবস্থায় রাস্তার পাশে ফেলে রেখে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সাহেলকে মৃত ঘোষণা করে। এ সময় সাহেলের দেহে একাধিক ক্ষত চিহ্ন দেখা গেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে গোয়াইনঘাট থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সরকার তোফায়েল আহমেদ বলেন, খবর পেয়ে থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।
খতিয়ে দেখে প্রকৃত কারন উদ্ধারে কাজ করছে পুলিশ। এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দ্বায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.