× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

নাটোরে হেরোইন সহ এক নারী আটক

নাটোর প্রতিনিধি।

১৬ এপ্রিল ২০২৫, ১৮:৪৬ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

নাটোরে হিরোইন সহ মোছাঃ সুবর্না আক্তার সোনিয়া (২৮) নামের এক নারী বাস যাত্রীকে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ দপ্তরের একটি দল।  আজ ১৬ মার্চ বুধবার দুপুর ২ঃ০০ টার দিকে সদ র উপজেলার নাটোর রাজশাহী মহাসড়কের নারায়ন পাড়া এলাকায় বাসে তল্লাশি চালিয়ে ১৫০ গ্রাম হেরোইন সহ তাকে আটক করা হয়। আটক সুবর্না আক্তার সোনিয়া রাজশাহী জেলার পবা উপজেলার সুতাহাটি গ্রামের সেলিম আলীর মেয়ে।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মেহেদী হাসান জানান, নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে আজ ১৬ মার্চ বুধবার দুপুর ২ টার দিকে সদর উপজেলার নাটোর রাজশাহী মহাসড়কের নারায়ন পাড়া এলাকায় রাজশাহী থেকে ঢাকা গামী দেশ ট্রাভেলস নামের একটি যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি চালানো হয়।

এ সময় বাসের নারী যাত্রী সুবর্না আক্তার সোনিয়ার দেহ তল্লাশি করে পলিথিনে মোড়ানো দুটি কুরিয়ার ভেতর থেকে ১৫০ গ্রাম হেরোইন পাওয়া যায়। এ সময় ওই হেরোইন জব্দ করে সুবর্ণা আক্তার সোনিয়াকে আটক করা হয়। পরে তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের পর নাটোর সদর থানায় স্থানান্তর করা হয়।
নাটোর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহাবুর রহমান এই মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের এবং সুবর্ণা আক্তার সোনিয়াকে গ্রেপ্তারের সত্যতা নিশ্চিত করেন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.