× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

প্রশ্নফাঁসের অভিযোগে ভূঞাপুরে আটক ৬

মোঃ শহিদুল ইসয়াম, ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি।

১৭ এপ্রিল ২০২৫, ১৯:২০ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে এসএসসি (দাখিল) পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস ও দায়িত্বে অবহেলার অভিযোগে কেন্দ্র সচিব ও পরীক্ষার্থীসহ ৬ জনকে আটক করা হয়েছে। 

আজ (১৭ এপ্রিল) সকালে ভূঞাপুর ফাজিল মাদ্রাসায় পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে তাদের আটক করা হয়। 

আটককৃতরা হলেন- ভূঞাপুর ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ ও কেন্দ্র সচিব মো. আব্দুস ছোবাহান, পরীক্ষার্থী সোনিয়া আফরোজ লিমা, প্রশ্নফাঁসের সহযোগী মিজানুর রহমান, লুৎফর রহমান, সুমন, মিজানুর, শাহ আলম, রায়হান আলী।

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকালে ভূঞাপুর ফাজিল মাদ্রাসা কেন্দ্রে এসএসসি (দাখিলের) গণিত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে কেন্দ্রের তৃতীয়তলার একটি কক্ষ থেকে এক ছাত্রী প্রশ্ন নিচে ফেলে দেন। ওই ছাত্রীর স্বজন সেটি সংগ্রহ করে ফটোকপি দোকানে যান। বিষয়টি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হাতেনাতে ধরে ফেলেন।

ভূঞাপুর থানার ওসি একেএম রেজাউল করিম জানান, কেন্দ্র সচিব ও এক পরীক্ষার্থীসহ ৬ জনকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোছা. পপি খাতুন বলেন, প্রশ্নপত্র কম থাকা ও দায়িত্বে অবহেলার কারণে কেন্দ্র সচিবকে আটক করা হয়। এছাড়া কক্ষ থেকে পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে প্রশ্নপত্র বাইরে পাচারের অভিযোগে এক পরীক্ষার্থী ও প্রশ্নফাঁস সহযোগী আরও ৪ জনকে আটক করা হয়েছে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.