× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সিলেটে র‍্যাবের-৯ এর অভিযানে ২৮২ বোতল মদ সহ আটক -১

সাইফুল ইসলাম বাবু ,জৈন্তাপুর (সিলেট) প্রতিনিধি ।

২১ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:৩৯ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

র‍্যাপিড এ্যকশন ব্যাটালিয়ন র‍্যাব-৯ সদর কম্পানী সিলেট এর মাদক বিরোধী অভিযানে ২৮২ বোতল বিদেশি মদ সহ একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতার হওয়া ব্যাক্তির নাম মো খালেদ আহমেদ (২৯)। সে গোয়াইনঘাট উপজেলার ৫ নং আলিরগাঁও ইউনিয়নের খাগড়া গ্রামের মো আতাউর রহমানের পুত্র। 

র‍্যাব-৯ সদর কম্পানী সিলেট এর এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সোমবার(২১শে এপ্রিল)  গোপন সংবাদের ভিত্তিতে   সিলেট তামাবিল মহাসড়কের বাঘের সড়ক নামক স্হানে অভিযান চালায় র‍্যাব-৯ এর একটি আভিযানিক দল।

ওইদিন রাত আনুমানিক ১:০০ ঘটিকায় মাদক বহনকারী খালেদকে মহাসড়কের পাশে মাদক সহ পাচারের  জন্য অপেক্ষমান থাকা অবস্থায় আটক করে র‍্যাবের আভিযানিক দল। পরে গ্রেফতারকৃত আসামিকে আলামত সহ সোমবার দুপুরে গোয়াইনঘাট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সরকার তোফায়েল আহমেদ। তিনি বলেন গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। তাকে পুলিশ পাহারায় আদালতে প্রেরণের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। 

এদিকে র‍্যাপিড এ্যকশন ব্যাটালিয়ন র‍্যাব-৯ সদর দপ্তর থেকে জানানো হয়, র‍্যাব এলিট ফোর্স হিসেবে আত্মপ্রকাশের পর থেকে বিভিন্ন ধরণের নৃশংস, ঘৃন্যতম অপরাধ নিরোসনে ও অপরাধীদের গ্রেফতারের অগ্রনী ভূমিকা পালন করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় সোমবার গভীররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে  অভিযানটি পরিচালনা করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নে র‍্যাব-৯ সিলেট এর গোয়েন্দা তৎপরতা এবং অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে নিশ্চিত করা হয়েছে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.