× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

রাজবাড়ীতে পদ্মার ২৮ কেজি কাতল বিক্রি হলো ৫০ হাজারে

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

০৩ মে ২০২৫, ১৫:২১ পিএম

ছবি: সংগৃৃহিত

রাজবাড়ীর পদ্মা ও যমুনা নদীর মোহনায় জেলের জালে ২৮ কেজি ওজনের ধরা পড়া বিশাল আকৃতির একটি কাতল নিলামে এটি ৫০ হাজার ৪০০ টাকায় কিনেছেন এক আড়তমালিক।


আজ শনিবার (৩ মে) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে জালাল প্রামানিক নামে এক জেলের জালে মাছটি ধরা পরে। পরে দৌলতদিয়া ঘাটের বিসমিল্লাহ মাছের আড়তে নিয়ে এলে মাছটি এক নজর দেখতে ভীর করে উৎসুক জনতা। ওই আড়তেই উন্মুক্ত নিলামে ১ হাজার ৮০০ টাকা কেজি দরে মাছটি কিনে নেন চাদনী অ্যান্ড আরিফা মৎস্য আড়তের মালিক চান্দু মোল্লা।


বিসমিল্লাহ মৎস্য আড়তের মালিক মোমিন মন্ডল বলেন, শনিবার ভোর থেকে পদ্মা নদীর বিভিন্ন পয়েন্টে জাল ফেলেন জালাল প্রামানিক। এক পর্যায়ে সাড়ে ৯টার দিকে তার জালে উঠে আসে বিশাল আকৃতির মাছটি।

দৌলতদিয়া ফেরিঘাটের চাদনী অ্যান্ড আরিফা মৎস্য আড়তের মালিক চান্দু মোল্লা বলেন, মাছটি ১ হাজার ৮০০ টাকা কেজি দরে মোট ৫০ হাজার ৪০০ টাকায় কিনেছি। মোবাইলে বিভিন্ন স্থানে যোগাযোগ করা হচ্ছে। একটু বেশি দাম পেলেই মাছটি বিক্রি করে দেব।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.