× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

পটুয়াখালীতে কর্মসংস্থান ব্যাংকের ব্যবসায়িক উন্নয়ন সভা

০৩ মে ২০২৫, ১৮:০৬ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

কর্মসংস্থান ব্যাংকের বরিশাল, পটুয়াখালী ও পিরোজপুর অঞ্চলাধীন আঞ্চলিক ও শাখা ব্যবস্থাপক এবং মাঠকর্মীদের অংশগ্রহণে শুক্রবার ব্যবসায়িক উন্নয়ন সভা পটুয়াখালীতে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক অরুন কুমার চৌধুরী। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঋণ ও অগ্রিম বিভাগের উপমহাব্যবস্থাপক মো. মশিউর রহমান, ঋণ আদায় বিভাগের উপমহাব্যবস্থাপক মুহঃ আকতার হোসেন প্রধান এবং শৃঙ্খলা ও আপিল বিভাগের উপমহাব্যবস্থাপক এ কে এম কামরুজ্জামান।

সভায় সভাপতিত্ব করেন খুলনা বিভাগীয় কার্যালয়ের উপমহাব্যবস্থাপক মো. নজরুল ইসলাম খান।

সভায় প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে ঋণ বিতরণ, ঋণ আদায়, খেলাপি ঋণ আদায়, শ্রেণিকৃত ঋণ আদায়সহ আদায়যোগ্য ঋণের বিপরীতে আদায়ের হার কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্যমাত্রার শতভাগ অর্জনের ওপর গুরুত্বারোপ করেন। এছাড়া তিনি নতুন নতুন বৈচিত্র্যময় খাতে ঋণ বিতরণের মাধ্যমে অধিক কর্মসংস্থান সৃষ্টির জন্য পরামর্শ প্রদান করেন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.