× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ঝালকাঠিতে সরকারি কর্মকর্তা ও কর্মচারী পরিবারের সদস্যদের মাঝে চেক বিতরন

ঝালকাঠি প্রতিনিধি।

০৮ মে ২০২৫, ১৬:৫১ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

 ঝালকাঠিতে বেসামরিক প্রশাসনে কর্মরত অবস্থায় স্থায়ী অক্ষমতা/মৃত্যুজনিত কারনে সরকারি কর্মকর্তা ও কর্মচারী পরিবারের সদস্যদের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (৮ মে) সকাল সাড়ে ১২ টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ঝালকাঠি জেলা প্রশাসক  আশরাফুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন বরিশাল বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার (অতিরিক্ত সচিব) মো. রায়হান কাওছার, অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সার্বিক) মো. সোহরাব হোসেন, পুলিশ সুপার উজ্জ্বল কুমার রায়, সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ হুমায়ুন কবীর, ভুক্তভোগী পরিবারের আসমা বেগম ও মিলন মিয়া।

আলোচনা সভা শেষে উপস্থিত বেসামরিক প্রশাসনে কর্মরত অবস্থায় স্থায়ী অক্ষমতা/মৃত্যুজনিত কারনে সরকারি কর্মকর্তা ও কর্মচারী পরিবারের সদস্যদের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরন আনুষ্ঠানিকভাবে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.