ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা ও গবেষণা ইন্সটিটিউটের ২০১৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী এবং স্যার এ এফ রহমান হল শাখা ছাত্রদলের সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক শাহরিয়ার আলম সাম্য'র নৃশংস হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল।
গতকাল বাংলা একাডেমি সংলগ্ন এলাকায় দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে শাহরিয়ার আলম সাম্য নিহত হন। তার এই অকাল মৃত্যুতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রসমাজসহ পুরো শিক্ষাঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
এই নৃশংস হত্যাকাণ্ডের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে দ্রুত হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল। এ উপলক্ষে ছাত্রদলের পক্ষ থেকে কালো ব্যাজ ধারণ করে অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়।
এ ঘটনায় নবাব সিরাজ-উদ-দৌলা সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রদল, নাটোর থেকেও দোষীদের গ্রেপ্তার ও কঠোর শাস্তির দাবি জানানো হয়েছে। সংগঠনটি শাহরিয়ার আলম সাম্য'র পরিবার ও সহপাঠীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছে।
এই মর্মান্তিক হত্যাকাণ্ডের সুষ্ঠু তদন্ত ও দ্রুত বিচার নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানিয়েছে ছাত্রদল।