× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

হত্যাচেষ্টা মামলায় আত্মগোপনে থাকা আ’লীগ নেতা গ্রেপ্তার

১৫ মে ২০২৫, ১৮:০০ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

রংপুরে বৈষম্যবিরোধী জুলাই গণঅভ্যুত্থানে হামলার ঘটনায় দায়েরকৃত হত্যাচেষ্টা মামলায় জেলা পরিষদের সদস্য ও আওয়ামী লীগ নেতা আলতাফ হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। দীর্ঘদিন ধরে গ্রেপ্তার এড়াতে তিনি আত্মগোপনে ছিলেন।

বৃহস্পতিবার (১৫ মে) দুপুরে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রংপুর মহানগর পুলিশের কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্তকর্তা (ওসি) আতাউর রহমান।

এর আগে, বুধবার দিবাগত রাতে রংপুর মহানগরীর কামাল কাছনা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আলতাফ হোসেন কাউনিয়া উপজেলার হারাগাছ ইউনিয়নের নাজিরদহ গ্রামের মৃত ফরিজল ইসলামের ছেলে এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সক্রিয় সদস্য।

এ বিষয়ে কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্তকর্তা (ওসি) আতাউর রহমান বলেন,বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন চলাকালে গত বছরের ১৯ জুলাই রংপুর শহরে সংঘটিত সংঘর্ষের ঘটনায় হত্যাচেষ্টার অভিযোগ এনে মামলা করেন শাহ আলম মিয়া নামে আহত এক ব্যক্তি। ওই বছরের ১০ আগস্ট দায়ের করা মামলায় এজাহারভুক্ত ৬০ নম্বর আসামি আওয়ামী লীগ নেতা আলতাফ হোসেন।
 
তিনি আরো বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে বুধবার দিবাগত রাতে দিকে কামাল কাছনা খাঁনপট্টি গলির আমিন গার্ডেন বাসা থেকে আলতাফ হোসেনকে গ্রেপ্তার করা হয়। বৃহস্পতিবার তাকে আদালতে নেয়া হলে বিচারক কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.