× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

রামপালে প্রতিবন্ধিকে মারপিটের অভিযোগ

রামপাল (বাগেরহাট) প্রতিনিধি।

১৯ মে ২০২৫, ১৭:৫৩ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

রামপালে শেখ শুভ (২১) নামের এক বাক প্রতিবন্ধিকে মারপিট করে টাকা দাবীর অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় ওই প্রতিবন্ধির মাতা শাকিলা বেগম গত ১৮ মে রবিবার বিকালে রামপাল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার গিলাতলা গ্রামের শেখ হারুনের মেঝ ছেলে শুভ একজন বাক প্রতিবন্ধি। সে কাঁকড়া ধরে সংসার চালায়। তার মাতা শাকিলা বেগম গত ইং ১৩ মে সোমবার বিকাল ৫  টায় গিলাতলা হাওলাদার পাড়ার নদীর পাড়ে গেলে একই এলাকার শিকদার ফয়সাল, তার পিতা ফিরোজ শিকদার ও জনৈক সবুজ শেখের সাথে দেখা হয়। তারা পথ রোধ করে ২০ হাজার টাকা দাবী করেন। তারা বলেন তোর ছেলে আমাদের ঘেরের কাঁকড়া ধরে আমাদের ক্ষতি করেছে। সে বাবদ টাকা দিতে হবে। এরপরে গত ইং ১৮ মে রবিবার প্রতি দিনের মত কাঁকড়া ধরার সরঞ্জাম নিয়ে প্রতিবন্ধি শুভ সকালে স্থানীয় নদী-খালে কাঁকড়া ধরতে যায়।

দুপুর অনুমান দেড়টার সময় কাঁকড়া ধরে ফেরার পথে নদীতে হা-পা পরিষ্কার করছিল। এ সময় প্রতিপক্ষ ফিরোজ শিকদার প্রতিবন্ধি শুভকে মাটিতে ফেলে তার মাথা সজোরে মাটিতে চেপে ধরে। এতে তার দম বন্ধের উপক্রম হয়। এরপরে ৩ নং প্রতিপক্ষ সবুজ দড়ি দিয়ে বেঁধে বেধড়ক মারপিট করে আহত করে। ওই সময় খবর পেয়ে লোকজন ছুটে এলে প্রতিপক্ষ ফিরোজ হুমকি দিয়ে চলে যায়।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত ফিরোজ শিকদারের সাথে কথা বলার চেষ্টা করেও তার সাথে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি। তবে রামপাল থানা পুলিশের ডিউটি কর্মকর্তা লিখিত অভিযোগ দেয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা নিরাপত্তাহীনতায় দিন পার করছেন বলে দাবী করেন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.