× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ঢাবি শিক্ষার্থী শাহরিয়ার আলম সাম্য কে নির্মমভাবে হত্যা সুস্থ বিচারের দাবি বাঙ্গালহালিয়া ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল

উচ্চপ্রু মারমা রাজস্থলী (রাঙ্গামাটি) প্রতিনিধি।

২১ মে ২০২৫, ২০:১২ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের স্যার এ এফ রহমান হল ছাত্রদলের সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক শাহরিয়ার আলম সাম্য হত্যার প্রতিবাদে রাজস্থলীতে ছাত্রদলের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। 

বুধবার (২১ মে) বেলা ১ টায় বাঙ্গালহালিয়া সরকারি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে কলেজ চত্বরে এই বিক্ষোভ মিছিলের আয়োজন করা হয়। 

ঢাবি শিক্ষার্থী সাম্যের হত্যা মামলায় গাফলতির প্রতিবাদে এবং হত্যাকান্ডে জড়িত মুল ঘাতকসহ সব আসামীকে অবিলম্বে গ্রেফতার, সুষ্ঠু বিচার এবং নিরাপদ ক্যাম্পাসের দাবিতে সারা বাংলাদেশের সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল কর্মসূচির আওতায় রাজস্থলী কলেজ ছাত্রদল এই বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করে।

বক্তারা বললেন,‘ঢাবির মেধাবী ছাত্র সাম্যকে যে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়েছে, তা আমাদের ছাত্র রাজনীতির জন্য কলঙ্ক। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই এবং অবিলম্বে দোষীদের গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির আওতায় আনতে হবে। পাশাপাশি দেশের সব শিক্ষাঙ্গণে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করতে হবে। 

এসময় উপস্থিত ছিলেন রাজস্থলী উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ মামুন খান, উপজেলা বিএনপির সদস্য জিকু কুমার দে,  বাঙ্গালহালিয়া সরকারি কলেজের ছাত্রনেতা সুলতান মাহমুদ, মতেশিং মারমাসহ কলেজ ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.