× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

দুমকিতে চাকরিতে পুর্নঃবহালের দাবিতে মানববন্ধন

দুমকি (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি।

২৯ জুন ২০২৫, ১৭:৩৭ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

পটুয়াখালীর দুমকিতে দক্ষিণ মুরাদিয়া মহিলা ফাজিল মাদ্রাসার আরবী বিভাগের প্রভাষক মো: মজিবর রহমান (ইনডেক্স-৩৬৫৬২৫)কে অন্যায়ভাবে চাকরিচ্যুত করার প্রতিবাদে এবং চাকরিতে পুনঃ বহালের দাবিতে  শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী এলাকাবাসীর ব্যনারে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২৯ জুন) সকাল ১১ টায় মাদ্রাসার সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়। 

মানববন্ধনে মাদ্রাসার অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মাওলানা মতিউর রহমান বলেন, ১৯৮০ সালে  মাদ্রাসাটি প্রতিষ্ঠার পর প্রতিষ্ঠান প্রধান হিসেবে সুনামের সাথে দ্বায়িত্ব পালন  করেছি অথচ বিগত ফ্যাসিস্ট আমলে  একটি চক্র অন্যায়ভাবে আমার ছেলে আরবী বিভাগের প্রভাষক মাওলানা মো: মজিবুর রহমানকে  মিথ্যা অভিযোগের ভিত্তিতে চাকরিচ্যুত করা হয়। বর্তমানে তার ছেলে মেয়ে নিয়ে খুব কষ্টে দিনাতিপাত করছে। আমরা বিএনপি পরিবার এটাই আমাদের অপরাধ। এজন্যই আমার ছেলে মোহাম্মদ মজিবুর রহমানকে চাকরিচ্যুত করার জন্য নগ্নভাবে বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণ করে। তাই তাকে  চাকরিতে পুনঃ বহালের জন্য  সরকারের কাছে  দাবী জানাই। 

ঘন্টাব্যপি চলা এ মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, মাদ্রাসার সিনিয়র সহকারী শিক্ষক মোঃ ইদ্রিস মিয়া,আবদুল হাই মৃধা,স্থানীয় বাসিন্দা মকবুল হোসেন ও অভিভাবক আঃ করিম গাজী প্রমূখ।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.