রংপুরের বদরগঞ্জ উপজেলার গোপীনাথপুর ইউনিয়নে খামার বাড়ির সামনে জোরপূর্বক ড্রেন নির্মাণের অভিযোগ উঠেছে। ড্রেন নির্মাণে বাধা দেওয়া মারধরের শিকার হয়েছেন ওই খামার মালিক অহিদুল ইসলাম। ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ করেন ভুক্তভোগী অহিদুল ইসলাম।
অভিযোগে উল্লেখ করা হয়, গোপীনাথপুর ইউনিয়নের বোর্ডেরহাট সরকারপাড়া গ্রামে ৯২ শতক জমিতে খামারের জন্য পুকুর খনন করেন। সেই পুকুরের মাটি গাড়ি দিয়ে উঠানোর জন্য গাড়ি গেলে এলাকাবাসীর রাশেদুল হক একই এলাকার আশরাফ আলী, নুর আমিন, আবুল কাশেম বাধা দেয়। এ বিষয়ে কথা বলতে গেলে খামার মালিক অহিদুল গেলে মারধর করেন তারা। পরে কৌশলে তারা তাদের গ্রামের লোকজনকে বুঝিয়ে খামার বাড়ির সামনে মাটি করে একটি ড্রেন নির্মাণ করেন যাতে বালুবাহী গাড়ি নিয়ে যেতে না পারেন। পুকুর খননের জন্য অনুমোদন নিয়েছেন বলে জানিয়েছেন তিনি।
এ বিষয়ে বদরগঞ্জ থানার ওসি একেএম আতিকুর রহমান জানান, অভিযোগ পাওয়ার পর ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। তদন্ত করা হচ্ছে। ঘটনা সত্যতা পাওয়া গেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।